Насколько законен отказ Оператора расторгнуть договор при отсутствии номера СИМ-карты или номера договора?
Условия оказания услуг связи это только часть договора, сам же договор четко определяет порядок его расторжения. Согласно условиям вашего договора достаточно подачи заявления с Вашей стороны и получение заявления со стороны оператора. Ссылка на отсутствие у вас информации о номере SIM карты или номера договора ничем не обоснована и основанием для отказа в расторжении договора не является. Все данные о номерах телефона, номерах договора имеются у оператора и предоставление данной информации вами не обязательно. С вашей стороны необходим только паспорт и заявление.