Банк требует взыскать долг и проценты с 2014 года, не учитывая погашенную часть в 2017 году - что делать?
Сын брал кредит в 2014 г.платил полгода у банка отозвали лицензию он не платил потом в 2017 году заплатил часть я являюсь поручителем ко мне притензии банка о взыскании долга и процентов а проценты считают с 2014 года не берут во внимание погашенный долг 2017 года как быть.
Лучший ответ
Марина, вы получали договор цессии (продажи долга) ,кто-то обращался в суд?
Выражаю признательность за помощь.