Как справиться с вымогателями в сети и защитить свой бизнес?

Итак, здравствуйте. Тема вымогательство в сети. Представьте что вы оказываете например юридические или иные (не запрещенные законами рф) услуги через страницу или группу вконтакте и тут появляется он... Человек, который взламывает чужие страницы и пишет через них вам. Каждый день у него страниц по 10 новых. Вы уже перестали отвечать клиентам, подозревая что это не клиент, а он...и часть ваших групп блокирована, что такое поисковой спам выясняется, но ответы технической поддержки различные... новые правила изучаются... А он хочет чтобы дань платили. Ваш бизнес встал. Ваши действия? Ответы обратиться в правоохранительные органы или в техническую поддержку или удалить/создать другую страницу не подойдут. Платить ему дань тоже не вариант. Потому что техническая поддержка может только заблокировать страничку, а они у него каждый раз новые... Правоохранительные органы сами знаете как работают и в данном случае тут нет шантажа распространить ваши фото, здесь хотят уничтожить ваш бизнес... Если создадите другую страницу он появится опять... Двух студентов таких закрыли, но кто то опять с угрозами появился в конце 2018 года у одного человека и сейчас у другого, сферы бизнеса у них абсолютно разные! Жду ответы.
Лучший ответ

Как бы не работали правоохранительные органы, без их участия у Вас нет никаких шансов разрешить ситуацию.

Юридические услуги в Барнаул

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034