Тула, 29.10.2019, 17:48

Взыскание незаконно списанных денег с карты - кроме статьи 395, какие другие меры можно применить?

Вопрос №16490451 из г. Тула
опубликован 29.10.2019, 17:48
Я выиграл у банка незаконно списанные денежные средства с карты что можно взыскать с банка после вынесение решение суду кроме ст 395 что еще можно взыскать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Разрешая спор, суд должен был применить нормы Гражданского кодекса РФ, Закона РФ "О защите прав потребителей", ФЗ "О банках и банковской деятельности". Банк оказал некачественную услугу по использованию кредитной карты, чем нарушил ваши права как потребителя, а это ко всем присужденным суммам - компенсация морального вреда, штраф в размере 50-тип процентов от суммы, присужденной судом, неустойка за не возврат денежных средств и судебные расходы.

29.10.2019, 17:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Судебные расходы вы можете взыскать.

С уважением.

29.10.2019, 17:49
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Моральный вред, в пределах 500-1500 рублей, расходы на юридические услуги.

29.10.2019, 17:54
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я взыскал по 395 судебные расходы и 50% а что еще можно.

29.10.2019, 17:51

Моральный вред, в пределах 500-1500 рублей, расходы на юридические услуги.

29.10.2019, 17:54