Как разрешить задолженность по займу, взятому через телефон - советы для матери-одиночки
Родственница не посоветовавшись взяла деньги у "Быстроденьги" по телефону. На сегодняшний день соответственно у нее появилась задолженность. Причем деньги в сумме 90 тысяч она и не видела и на руки не получала... Доказать говорит не может, кому только не обращалась... Как ей поступить? Проценты соответственно "капают". Готова хотя бы уплатить основной долг но без процентов, т.к является матерью одиночкой...
Лучший ответ
Она раньше брала маленькие займы в этой кредитной организации и вовремя отдавала, тут ей предложили, вернее была реклама от них, что можно по звонку если срочно...
Что значит взяла деньги по телефону"
Пусть записывается на консультацию к специалисту, ей подскажут, что делать дальше.
Ответ не по существу вопроса.