Как оплатить основной долг экспресс займа после девяти месяцев просрочки и избежать высоких процентов

День добрый, взял экспресс займ в размере 12 тысяч рублей, просрочил 9 месяцев, сейчас сумма 38 тысяч рублей, хочу заплатить основной долг. Но как не платить проценты бешеные? Или хотя бы как заплатить часть процентов и распрощатся с ними, подскажите.
Лучший ответ

Только в судебном порядке, это возможно.