Если не хватает 1,5 года морского стажа, в районе крайнего севера, смогу я выйти досрочно на пенсию?
Лучший ответ
Вопрос задан некорректно. Вы не пишете сколько у Вас общего стажа, сколько северного, и сколько специального (морского). А так же сколько Вам лет, и сколько у Вас детей (если Вы женщина) Уточните ваш вопрос.