Отказ от приватизации квартиры послужил причиной лишения жилья после увольнения из армии в 2010 году?
В 2010 году уволился из армии по ошм. Перед увольнением отказался от участия в приватизации квартиры родителей. Мне жилье по этой причине не дали, т.к намеренно ухудшил свои жилищные условия по закону как оказалось. После истечения 5 лет положено ли мне жилье? Спасибо.
Уважаемый Сергей! От армии Вам квартира уже не положена. Истечение 5-летнего срока сейчас для Вас уже не имеет значения, потому что Вы уволены и в очереди на получение жилья от Министерства обороны уже не состоите. Если бы Вы состояли в такой очереди, то тогда могли бы рассчитывать по истечении этого срока на получение жилья.