Мой младший внук (9 лет) родителями отдан в детский дом в г СПб.
Родители продали свою квартиру (там младший внук не имел своей собственности), живут отдельно, отец прописал сына в Лужском районе.
Каким образом я могу временно прописать младшего внука в свою приватизированную квартиру (собственники: я и старший внук, прописаны: я, старший внук, дочь (мать обоих детей).
Если маленького переведут в областной детдом мы с женой не сможем часто его навещать и брать домой на выходные и каникулы, как сейчас.
Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Валерий!
Вы не можете зарегистрировать ребенка в Вашей квартире. Это может сделать мать ребенка с согласия отца ребенка.