Распределение наследства после смерти младшего сына - доли матери, жены и двух детей
Дом построили родители (2 сына) Старший женат-живет отдельно Отец умирает Мать и младший сын оформляют дом на двоих в равных долях Старший сын в наследство не вступает (отказ) Вместе с матерьюпод одной крышей живут младший сын с женой внук и внучка (дети сына) Жена сына в доме НЕ ПРОПИСАНА Совместно нажитого имущества нет==Жили всё время с родителями== Внезапно умирает мл сын Какие доли в наследстве у матери жене и двух детей?
Завещание младший, видимо, оставить не успел, поэтому его доля наследуется по закону, в равных долях мамой, женой и детьми, каждому по 1/8 доли.
У все равные доли будут.
Жена умершего входит в первую очередь по наследству