Как правильно поступить при подаче бывшей супругой на увеличение алиментов и как уменьшить сумму?
Бывшая супруга моего мужа подала на алименты платили стабильно. Подавала на сумму в размере 15 т. р это на троих детей. Счас подала иск об увеличении. Размера алиментов На 50% от общего дохода. Как нам поступить чтоб уменьшить сумму. Мы официально в браке. У меня двое детей от бывшего супруга совместных нет. Мы снимаем квартиру у него кредит. Помогите как правильно поступить!
Обычно ваши дети от первого брака, кредиты и съёмная квартира суду не интересны. На троих детей положены алименты в размере 1/2 от всех доходов.
К примеру, если сейчас он платит половину доходов и это 15 тыс руб, то 30 тыс суд не взыщет, откажут ей.