Предложено погасить задолженность перед банком Траст ком-пании, которой банк продал долг
Задолженность перед банком траст 120000 рублей. Кому и куда платить я не знаю. На днях позвонила некая компания и предложила в течении месяца погасить им данную задолженность. Якобы банк траст продал им мой долг.
Лучший ответ
Елена, добрый вечер! Никому ничего платить не надо. Приглашайте всех желающих разбираться с долгом в суд. Решение вопроса только в судебном порядке и никак более. Всего Вам самого доброго!