Астрахань, 29.10.2019, 20:39

Количественное ограничение на перевозку рыбы в легковом автомобиле - рекомендации и правила

Вопрос №16491131 из г. Астрахань
опубликован 29.10.2019, 20:39
Хотелось бы узнать. Сколько можно перевозить рыбы, в легковой авто, если у меня будет накладная, от человека который разводит рыбу в пруде.
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть я могу перевозить, например в багажнике рыбу около 200 кг если грузоподъёмность автомобиля 360 кг.

29.10.2019, 20:45

А почему нет, грузоподьемность позволяет, документы есть, можете еще составить договор подряда, если не для себя везете.

29.10.2019, 20:52

По грузоподьемности авто, главное что бы документы были о легальности груза.

29.10.2019, 20:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ.

То есть я могу перевозить, например в багажнике рыбу около 200 кг если грузоподъёмность автомобиля 360 кг.

29.10.2019, 20:45

А почему нет, грузоподьемность позволяет, документы есть, можете еще составить договор подряда, если не для себя везете.

29.10.2019, 20:52

Договор подряда. Это как понимать?

29.10.2019, 20:58

И ещё хотелось бы узнать. Нужны ли документы от ветеринарной службы?

29.10.2019, 21:13

Для продажи ветеринарные докменты нужны.

29.10.2019, 21:22