Количественное ограничение на перевозку рыбы в легковом автомобиле - рекомендации и правила
То есть я могу перевозить, например в багажнике рыбу около 200 кг если грузоподъёмность автомобиля 360 кг.
А почему нет, грузоподьемность позволяет, документы есть, можете еще составить договор подряда, если не для себя везете.
По грузоподьемности авто, главное что бы документы были о легальности груза.
Договор подряда. Это как понимать?
И ещё хотелось бы узнать. Нужны ли документы от ветеринарной службы?
Для продажи ветеринарные докменты нужны.