Проблемы с медсправкой на замену водительского удостоверения - что делать, если справка оформлена неверно и не указаны все категории?
В ГАИ при предоставлении медсправки на замену водительского удостоверения, выяснилось, что справка оформлена не верно, обозначены не все категорий. Как быть в этом случаи, если я проходил медкомиссию в г. Якутск и там зарегистрирован, а водительское удостоверение меняю в г. Ростов на Дону.
Добрый день Алексей, можно сделать запрос в мед. учреждение, сроки до 1 месяца, в журнале должно быть отражено на какие категории вы проходили мед. комиссию.
Быстрее обратиться в Росте на Дону в мед. учреждение и по новому пройти комиссию.