Как защитить себя от террора и угроз со стороны бизнес-партнера, несмотря на выплату долга
Составьте соглашение о возврате денежных средств, подкрепляйте расписками, если в дальнейшем терроризм продолжится в отношении вас, вы будите иметь право обратиться в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации, еще и привлечь своего бизнес партнеры за клевету.
Надо понимать, что она конкретно делает, совершает, если оскорбляет Вас в общественном месте, прилюдно, то это административное правонарушение - ст. 5.61 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Можете обратиться в полицию с соответствующим заявлением, кроме этого - в суд с иском о защите чести и достоинства.
Дополнительно, рекомендую Вам каждый платёж по возврату долга не только зафиксировать на бумаге, но и удостоверить подписями - в первую очередь её, а потом Вашей.