Запрос для военкомата в мвд покажет погашеную судимость??
Хочу пойти по контракту.
Лучший ответ
Покажет, но для заключения контракта это несущественно, если возникнут проблемы обращайтесь
спасибо
Если вы решили поступить на службу по контракту еще до окончания военной службы по призыву, обратитесь к командиру вашей воинской части.
Вам нужно обратиться в военкомат.
Идите. Обращайтесь в военкомат по месту вашей регистрации. Как раз идёт набор.
С уважением.