Незаконное перемещение прибора учета электроэнергии и несвоевременное информирование - правомерные действия?
У нас вынесли прибор учета электроэнергии на столб за забором. Теперь они предьявляют нам по акту штраф в 80 т. рублей, что они нашли там перемычку и составили акт без нашего ведома. Теперь они нам звонят и говорят чтоб мы приехали и ознакомились с актом. Но мы платим исправно по квитанциям. Правомерно ли их действия?
Лучший ответ
Конечно не правомерные. Необходимо обжаловать вынесенный штраф в суде или прокуратуре.
Спасибо, все понятно!