Нарушение моих прав - видео со мной смонтировали с переозвучкой без моего согласия
Я вокалистка. Без моего согласия на видео со мной смонтировали и наложили сторонний голос, представляя что это пою я. Я подписывала безвоздмездный договор об использовании исключительно моего Исполнения. Но не слова там о переозвучке сторонними лицами. Какие мои права?
Лучший ответ
Галина, для правильного ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором заключенным между вами и второй стороной. Рекомендую обратиться к любому юристу на сайте либо по месту своего проживания для личной консультации.
Я описала конкретный вопрос и ситуацию. Ответа не получила.