Как изменится размер алиментов после рождения второго ребенка у бывшего супруга?

Я с мужем в разводе у нас есть ребёнок. Сейчас получаю алименты в размере 25% но у него родился ещё ребёнок. Сейчас как я буду получать алименты по полам или все те же 25%? Спасибо.
Лучший ответ

Зависит от того подаст его супруга на алименты или нет. Если подаст 33% поделят на двоих детей, по 16,5% каждому.

Выражаю признательность за помощь.