Несчастный случай с зеркалом - что подстерегает автора в будущем?
Задела зеркало таксиста на светофоре, он посигналил и проехал прямо, а я должена была повернуть налево, стою, аварийку не включила его нет, поехала прямо за ним, его впереди тоже нет. Я остановилась у обочины, поправила зеркало, включила аварийку, подождала минут 5, его нет, никто не подошёл, я поехала дальше. Знаю, что аварийку должна была включить сразу на перекрёстке, но он сам уехал и даже не остановился, мой регистратор все записал. Чём мне эта оплошность может грозить?
Ничем. Не думаю, что таксист обратиться уже в ГИБДД.