Остановка на перекрестке - последствия и возможные обвинения
Вчера на перекрестке машина передомной резко остановилась и я при торможении не смог до конца остановить свое авто и задел задний бампер, потом машина которую я задел поехаоа дальше. А я ничего не поняв в шоковом состоянии поехал дальше потом все осознав развернулся и приехал на место дтп через минут 10, но там уже ни кого не было я подождал минут 30 никто не приехал соответсвенно никосу об этом не сообщил я. Что мне грозит и сможет ли тот водитель мне предъявить обвинения если у него был видеорегистратор или по онлайн видеосъемке перекрестка.
Ничего вам не будет. Второй участник также покинул место ДТП