Можно ли получить бесплатный участок или компенсацию в Москве для многодетной мамы с пропиской в другом регионе?
Я многодетная мама, в москве прописана 6 лет, а муж прописан в др.регионе. Получу ли я бесплатный участок/компенсацияю в Москве? Знакомая сказала, что достаточно 5 лет прописки, а везде пишут, что.
Вопрос не в законности, а в фактическом представлении. Земли в Москве нет... А компенсация, находится в стадии обсуждения и разработки (и сколько бог его знает это будет). Да, подходите, если и Вы и дети зарегистрированы в Москве. Про 5 лет, ни слова не нашел... Теоретически (на вскидку) можно конечно попробовать через суд, но результата никто Вам не гарантирует.