Изучив квитанцию квартплаты я обнаружил, что теперь услуги считают на 4-х человек (в 1 комн.
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР НИКОЛАЙ!!!!! Видите ли, здесь такое дело.... Если Вы делаете перерыв в оплате коммунальных платежей, то идут пени как Вы наверное знаете. Акт скорее о проживании составил ЖКХ, чтобы удостовериться в проживании, не важно Вас или иных лиц, уведомить Вас о сумме долга ЖКХ может только почтовой корреспонденцией или же лично, выйдя к Вам по адресу, где Вы собственно не проживаете. Ответственность здесь в оплате полностью возлагается на Вас, а ЖКХ свои полномочия выполнило, если есть моб.телефон могли и по нему предупредить, а если нет???
Вам стоит обратиться к Проживающим, скорее всего в квартире установлены счетчики по которым накрутилась такая сумма. ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ НАПРЯМУЮ В СУДЕБНОМ пОРЯДКЕ МОЖЕТЕ ПРЕДЪЯВЛЯТЬ К ПРОЖИВАЮЩИМ В КВАРТИРЕ.
С ув.юрист АД,