Как решить проблему с ночными нарушениями тишины со стороны соседа?
Такая проблема: сосед нарушает тишину в ночное время, сразу же с 23.00 и может до утра. В чем это выражается: орет, передвигает мебель, что-то там кидает и все в этом роде. Как действовать в данном случае? Пробовал записывать звук, но ничего не слышно, вызывал полицию, проводили беседу, толку ноль. Как действовать в данной ситуации?
Лучший ответ
Нужна независимая экспертиза и иск в суд.
Спасибо за понятный ответ!