Можно ли взять телефон в рассрочку если я не работаю по ТК рф.
Здравствуйте! Валентин, уточняйте непосредственно у продавца.
Указанный вопрос относится на усмотрение лица, предоставляющего кредит.
Этот вопрос законодательство относит на усмотрение продавца.
Добрый день!
Законодательно ограничений не предусмотрено.
Здравствуйте!
Для решения, этого вопроса обратитесь в магазин в котором вы собираетесь приобретать телефон, там вам подскажут какие банки могут с вами сотрудничать. То есть, всё зависит от решения конкретного банка.
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в магазины выяснить свои вопросы. В разных магазинах действуют разные условия кредитования.
Можно, закон это не запрещает.
Здравствуйте! Возможно. Требования к клиенту не такие жесткие, как при оформлении кредита в банковском учреждении. Из документов понадобится только паспорт. Подтверждать доход чаще всего не требуется, так как гарантией выплаты выступает сам товар. Справки о заработке запрашивают только при покупке в рассрочку дорогостоящих товаров.
Кредит выдает на свое усмотрение только кредитор, как и рассрочку.
Также нет никаких рассчек, оформляется в любом случае кредит.
Уточняйте у продавца.