Россошь, 30.10.2019, 13:59

Проблемы с попаданием на прием к врачу - как правильно организовать запись по времени?

Вопрос №16493967 из г. Россошь
опубликован 30.10.2019, 13:59
Хожу на прием к врачу и третий раз не могу попасть - первый раз перед носом закрыли прием - закончился рабочий день. Второй раз - уехала на срочный вызов. Третий раз - ушла сама, так как оставалось полчаса, а людей - на полдня приема, поняла, что и в этот раз не попаду. Теперь записалась по электронной очереди к определенному времени. Должна ли врач вызывать по времени пациентов (если есть положение, подскажите акт), или каждый раз необходимо драться в очереди - там все равно - записан ты или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, пациенты по записи принимаются в первую очередь или через одного, кто в живой очереди.

30.10.2019, 15:12

Каким правовым актом это регулируется?

30.10.2019, 15:16

В больнице должны быть правила приема пациентов, где должно это прописываться.

30.10.2019, 15:17