Наследование земельных паев - Проблемы с оформлением аренды и спор о невостребованном пае. Как решить ситуацию?

В 2014 году вступил в наследство на два земельных пая после смерти мамы на один пай сельхозкооператив оформил аренду а второй пай говорят признан невостребованным, говорят где была ваша земля по кадастровому номеру там земли нехватило там их скупил глава сельхоз кооператив и мы вам выделили землю на болоте. Что мне дальше делать?
Лучший ответ

В каком смысле, что дальше делать?

У Вас есть доля земли..

Что хотите, то и делайте.

Если зем участок Ваш в результате выдел долей в натуре оказался не в том месте, где бы Вы хотели, то ничего не сделать..

Но, только не понятно, что значит не хватило..

Этого в принципе быть не может, так как невозможно от раздела получить больше чем целое...

Спасибо, я у Вас в долгу!