Санкт-Петербург, 30.10.2019, 15:40

Система выплаты денег при увольнении после окончания педагогического вуза по квоте и отсутствии отработки 3 лет

Вопрос №16494429 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.10.2019, 15:40
Я закончила педагогический вуз, училась по квоте, договор заключался между мной и отделом образования. После окончания пошла работать в школу, но хочу уволиться. Какая система выплаты денег предусмотрена, если я не могу отработать 3 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно читать договор.

Но по закону вы будете возмещать все расходы за обучение

Плюс штраф

Только если вы не мать одиночка троих и более детей.. только в этом случае освобождают от штрафа.

30.10.2019, 16:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А как рассчитывается сумма штрафа и где ее узнать?

01.11.2019, 11:27

Ст.56 Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ (последняя редакция)

04.11.2019, 15:02

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034