Возможно ли отработать целевой договор на спортивной должности?
Я в 2021 году заключила договор с отделом образования о целевом обучении. Специальность 44.03.01 Педагогическое образование, направление физическая культура в образовательных организациях. По договору я должна 3 года отработать в средней общеобразовательной школе. Могу ли я обучаясь сейчас на 2 курсе и заключив с отделом образования доп соглашение, начать работать в спортивной школе в зачёт целевого договора?
НЕ сможете. Так как у вас не будет полной педагогической нагрузки, которая необходима педагогам для досрочного выхода на пенсию.