Как реагировать на неожиданное письмо о задолженности перед микрозаймом, если дом был приобретен по программе материнского капитала долевым владением с детьми?
У меня долг перед микрр заимом 12000 шлют письмо не заказное просто в ворота ложат типа подали в суд как реагировать, а дом куплен на мат каппиталл и долевое на двоих детей и меня-мать?
Здравствуйте! В случае подачи иска, судом будет направлена повестка о судебном заседании. Более того, до даты судебного заседания по почте должена прийти копия иска. Но это конечно при условии, что Вы по адресу регистрации проживаете. Ну а насчёт действий при подаче иска не могу подсказать, поскольку нужно исходить из обстоятельств дела и заявленных в иске требований.