Непогашенный долг перед микрозаймом 911 - банк выкупает задолженность
Здравствуйте!
В вашей ситуации можно списать сумму долга по договору микрозайма до минимума и зафиксировать долг, проценты начисляться не будут. После, по возможности можете выплачивать.
Доброго времени. Из вопроса непонятно, какие действия Вы хотите предпринять. Есть два варианта: обратиться к коллекторам и попросить пересмотреть начисленные проценты, либо направить претензию о перерасчёта процентов в соответствии с законодательством о микрофинансовых организациях: не более суммы основного долга. С документами могу помочь, обращайтесь.