Заказала в интернет-магазине интим смазку, но мне нет 18.Продадут ли мне её. Я её уже оплатила. Курьер принесёт на дом.
Лучший ответ
Курьеры возрастом не интересуются. Если оплатили, то получите без проблем.
Выражаю признательность за помощь.
Добрый день! Вам уже её продали. Осталось лишь забрать товар.
Благодарю Вас!
Вам её уже продали, а курьера возраст не интересует, его задача доставить заказ.
Спасибо, буду знать.