Коллекторы из Москвы предупреждают о грядущем выезде инспекторов на работу – стоит ли им доверять?
Здравствуйте, уважаемый Николай!
Это обычная "пугалка" и даже не "коллекторов", а скорее всего самозванцев, т.е. не официальных "коллекторов". Как с этим бороться, смотрите на моей странице в разделе "Мои Публикации" юридические статьи с примерами из судебной практики:
1 Коллекторы подали иск в суд.
2 Как коллекторы взыскивают долги с заемщиков.
Если получите из суда судебную повестку с копией иска, то Вы вправе на основании статей 35, 149 ГПК РФ возражать против исковых требований о взыскании долга по кредитному договору или по договору займа.
Удачи Вам.
Вам стоит послать куда подальше коллекторов, они не имеют права никуда выезжать. Советую припугнуть их обращением в полицию. Если у этих кретинов есть претензии, пусть обращаются в суд (ст.