Как определить необходимый льготный стаж для досрочной пенсии при наличии стажа работы кочегаром?
Имею стаж 5 лет 2 месяца льготного стажа, мне 58 лет, сколько мне ещё надо иметь льготного стажа чтобы выйти на пенсию досрочно, стаж кочегара может быть включен в льготный стаж, с уважением Алеесандр.
Лучший ответ
Для мужчины надо иметь 6 лет 3 мес стажа минимально по Списку номер 2 чтобы выйти на пенсию в 58 лет.