После этого было заключено мировое соглашение, суд мировое соглашение признал.

• г. Санкт-Петербург

Не смогла платить по кредиту. Был суд, суд постановил расторжение договора по кредиту и выплаты долга. После этого было заключено мировое соглашение, суд мировое соглашение признал. Сейчас выплачиваю все в срок. Собираюсь в отпуск. Выпустят ли меня за границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если банк не брал исполнительный лист и не передавал его на взыскание судебным приставам, тогда проблем с выездом быть не должно. На всякий случай можете поинтересоваться непосредственно в своей службе судебных приставов - налагался ли запрет на Ваш выезд за пределы РФ. Но по изложенному Вами - вряд ли.