На половину техники нет документов так как она старая уже.
София, прежде чем приставы к вам придут, управляющая компания должна обратиться в суд с иском, далее суд должен вынести решение, на основании вступившего в силу судебного решения выдадут исполнительный лист и полько потом начнут работать приставы.
Если увас нет имущества и вы не работаете приставы окончат исполнительное производство без исполнения. По закону приставы не могут обращать взыскание на предметы обычной домашней обстановки и обихода, вещи индивидуального пользования (одежда, обувь и другие), за исключением драгоценностей и других предметов роскоши.