Как получить дебетовую карту в Сбербанке по незаверенной нотариально доверенности без личного присутствия доверителя?
Получение дебетовой карты в Сбербанке по доверенности не заверенной нотариально. Необходимо доверителю появляться в отделении Сбербанка? Тел. +91 7997902150
Лучший ответ
Здравствуйте, Игорь!
По данному вопросу Вы можете обратиться к любому юристу в личный чат и заказать соответствующую услугу.