Необходимость переоформления машины после покупки - возможные проблемы при оформлении ОСАГО заранее
Купил машину б/у сделал полис ОСАГО после этого прошло 2 месяца но машину ещё не переаформил на себя, так и езжу в наличие есть все документы на машину но на старого хозяина! Договор просрочен.
Теперь вопрос: если поеду в ГИБДД аформлять машину на себя будут ли вопросы по поводу того что ОСАГО сделано ранее чем (договор купли продажи)
Не будет вопросов по этому поводу. Будет штраф по ст. 12.1 КОАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Думаю придется заплатить штраф
))
Добрый вечер, по поводу полиса вопросов не будет, а вот за несвоевременную постановку на учет инcпeктop ГИБДД cocтaвит нa пpoтoкoл пo cт. 12.1 KoAП PФ, пpeдуcмaтpивaющую штpaф для физичecкoгo лицa дo 800 pублeй.