Оплата консультаций юристов - скидки, льготы и особенности обращения пенсионеров

Однажды обращалась в юридическую фирму-оплата консультации говорили что со скидкой. Как происходит оплата консультаций при общении с юристами? Есть ли какие-то льготы при повторном обращении? Или у пенсионеров?

Лучший ответ

Вы можете получить бесплатные консультации на этом сайте.

Каждый адвокат и юрист или юридическая фирма сами решают вопрос о том, провести ли консультации бесплатно или за деньги.

Некоторые пенсионеры могут получить бесплатную юридическую помощь в Государственном юридическом бюро.

Студенты юридических факультетов многих университетов и институтов города Самары дают всем бесплатные консультации.

Благодарю за актуальную реальность возможности!

Вопрос льгот устанавливает сам юрист или юридическая организация.

Благодарю за ответ!

Юридические услуги в Самара