Вопрос - Могут ли учителя перевести моего сына из 9 Б класса в 9 В класс из-за его плохой успеваемости?

Вопрос №16496019 из г. Махачкала
опубликован 30.10.2019, 22:09
Мой сын учился с 1 по 9 "Б" класс в одном и том же школе, теперь хотят перевести другой класс 9 В" так как плохо учится, могут ли учителя перевести его. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Без согласия родителей не могут перевести в другой класс.

31.10.2019, 09:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Сказали чтобы я подписала, если нет не поставят оценки и не допустят к экзамену.

31.10.2019, 13:25

Сказали - это сказали, рекомендую вам обратиться в управление образованием.

31.10.2019, 18:44