Входит ли в обязанности социального педагога общеобразовательный школы обследование условий проживания обучающихся?
Рад приветствовать! Необходимо изучить Вашу должностную инструкцию.
Приказ Минпросвещения России от 10.01.2019 N 4 "О реализации отдельных вопросов осуществления опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан"
Приложение N 2. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ОБСЛЕДОВАНИЯ УСЛОВИЙ ЖИЗНИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГРАЖДАН И ИХ СЕМЕЙ ч. 3. - Обследование проводится органом опеки и попечительства либо образовательной организацией...