Нападение во дворе многоэтажного дома - Какое наказание может ожидать 14-летних пострадавших?
Если будет ч. 1 ст.115 УК РФ, то наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года. Судья выберет одно из этих наказаний. Имейте ввиду, что по статье это дела частного обвинения, полиция не расследует их, Вам нужно самостоятельно обращаться с заявлением в мировой суд и представлять доказательства его вины.
Дима! Любая консультация - услуга платная. На стене сайта рубрика "вопрос-ответ". У Вас же не вопрос, а правовая ситуация, которую нужно изучать и задавать массу уточняющих вопросов.