Сложности после того, как мой бывший парень выложил интимные фотографии на своих страницах и шантажировал меня

Мой бывший парень выставил на двух своих страницах наши интимного характера фотографии, выставляет по сей день без моего разрешения, я обращалась в полицию, но очень долго все, у меня проблемы с родными из-за этого позора, прошу вас помочь мне! И так же шантажировал меня!
Лучший ответ

СОгласно ГК РФ Статья 152.1. Охрана изображения гражданина

3. Если изображение гражданина, полученное или используемое с нарушением пункта 1 настоящей статьи, распространено в сети "Интернет", гражданин вправе требовать удаления этого изображения, а также пресечения или запрещения дальнейшего его распространения.

Гюльзар! Обратитесь к юристу за консультацией. Вслепую Вам никто ничего не ответит.