Несправедливое начисление тарифов - Магазину бытовой техники насчитали астрономическую сумму за вывоз мусора
Мы платили нашему району коммунхоза за самовывоз мусора теперь у нас поменялся региональный оператор вывоза мусора нас об этом не уведомили И теперь когда я самостоятельно пошла составлять договор в октябре месяце на мусорный бак мне сказали что за прошедшие 11 месяцев я должна уплатить По тарифу Белгородской области около 17.000 за вывоз мусора из магазина У нас магазин бытовой техники. Мусор мы по прежнему вывозили самовывозом. А нам считают по площади 52 м 2 коэффициент 0,75
Елена, добрый день! Если вы самостоятельно вывозили мусор, то у вас должны быть корешки от сдачи мусора на полигон. Заявите претензию и предоставьте копии документов.