Серьезная травма ребенка на соревнованиях по боксу в Березниках - отсутствие уголовного дела и последствия
Мой ребенок получил серьёзную травму на соревнованиях по боксу в городе Березники. Перенес трепанацию черепа, это две операции.9 дней реанимации из них 5 дней комы. Затем 13 дней травматологии. Заново учился сидеть,. ходить. После выписки в Перми перенес пластическую операцию. Ему в бедро вшили лобовую кость и в Пермской неврологии ставили на место. Березниковское РОВД утверждает нет повода для возбуждени уголовного дела нет. А как же нанесение вреда здоровью ребенку? Он чудом остался жив. Спасибо врачам. А как же шрамы?
Лучший ответ
Это соревнования. Отдавай ребенка в такой вид спорта, как бокс, Вы должны были предполагать возможность травмирования.
РОВД совершенно право в том, что повода для возбуждения уголовного дела нет.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.