Если написана жалоба на заведующую садиком, но это клевета, что делать.
Добрый день
Если на заведующую детским садом подана жалоба, то будет проведена проверка по результатам которой проверяющий орган примет решение. Если заведующая никаких противоправных действий не совершала, то и беспокоиться нечего. Если заведующая посчитает необходимым она при даче объяснения может указать свидетелей, которые смогут пояснить необоснованность поданной жалобы. Данных свидетелей проверяющий орган должен будет опросить.
Обратиться к юристу за консультацией. И изложить ситуацию подробно.