96.02 попадает под ЕНВД, а он скоро прекратится. Под какое налогообложение попадает?

96.02 попадает под ЕНВД, а он скоро прекратится. Под какое налогооблажение пападает?
Лучший ответ

Соглашусь с коллегой. ПСН, УСН, ОСН. Какую сами выберете.

Добрый день!

ОКВЭД 96.02 соответствует Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты.

Ваша деятельность подходит для патентной системы налогообложения (Статья 346.43.НК), под упрощенную систему налогообложения и, естсественно, общую.

Преимущества патента заключаются в освобождении Вас от уплаты НДФЛ, НДС и налога на имущество.