Вопросы о предоставлении справки о зарплате и удержаниях иностранным компетентным властям - они рассмотрены делами Европейского Суда по правам человека и объяснены руководством для двухстороннего провед

Подаю на алименты. Обязательно ли предоставлять справку с места работы ответчика о зарплате и об производимых удержания по исполнительным документам в пользу других лиц? Я не знаю где работает бывший муж.

Лучший ответ

Добрый день.

Для подачи заявления о взыскании алиментов такая справка совершенно не требуется. Да и получить ее вы не можете.

Ответ отключен модератором