Как получить дубликат билета на поезд после того, как проводник его забрал?
Во время проезда на поезде к месту работы проводник забрал билет и не вернул его. Могу ли я получить дубликат, чтобы отдать его работодателю для оплаты проезда. Где я могу его получить.
Здравствуйте.
Для получения дубликата билета вам надо обратиться
1) на станцию приобритения билета
2) на станцию отправления
3) на станцию назначения
с заявлением к дежурному по вокзалу. В заявлении надо указать: данные паспорта, дату и время отправления поезда, маршрут следования.
Важный момент: такую справку можно получить только на поездки по России.