Возможно ли вернуть пуховик, если в нем холодно и после стирки пух собрался в комочки?
Скажите пожалуйста, могу ли я вернуть куртку или обменять на другую, если мне в ней холодно. После стирки пух собрался в комочки, но после про ушки вроде нормально стало, но она стала ещё тоньше. В ней даже осенью холодно, а покупала как зимний пуховик. Сорвана этикетка, чек есть, прошло 4 недели после покупки.
Здравствуйте. То, что пух собрался в комочки и поредел свидетельствует о том, что куртка недостаточно качественная. Соответственно Вы можете либо потребовать заменить ее на другую либо потребовать возврата денег (статья 18 закона о защите прав потребителей).
Поэтому сходите в магазин и поговорите по поводу замены куртки. Если Вам откажут, то пишите официальную претензию.